КомментарийСтавлю высокую оценку, потому что, возможно, это наше индивидуальное мнение. У меня крупная порода, берем Farmina, но ее, увы, не было. Для нас мелкая гранула, и он нам не зашел. Хотя мы уже вторую неделю на нем, но стул никак не урегулируется. В общем, для крупных пород я бы не брала.