| Тип установки ? | поверхностный |
| Тип насоса | циркуляционный |
| Макс. производительность | 3.1 м3/ч |
| Максимальный напор | 4 м |
| Мощность | 20 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 95 °C |
| Вес | 2 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 180х102х127 мм |
| Особенности и функции | Монтажная длина 180мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Wilo |









