| Номинальная мощность | 24 кВт |
| Количество контуров ? | 2 |
| Количество теплообменников | 2 |
| КПД | 93 % |
| Ёмкость расширительного бака | 6 л |
| Производительность ГВС при Δt=30°C | 11.5 л/мин |
| Потребляемая электрическая мощность | 142 Вт |
| Габариты | 800х440х338 мм |
| Вес | 35 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Vaillant |









