Котел удовлетворяет требования европейских директив ErP и EL по использованию энергии, котлы VICTRIX Omnia имеют высокие показатели эффективности. Ключевыми факторами энергоэффективности является конденсационный модуль из нержавеющей стали и циркуляционный насос с низким потреблением энергии. Модуляция мощности достигает 18% от общей мощности. Удобный интерфейс имеет ручки регулировки, кнопки выбора и ЖК-дисплей, показывающий рабочее состояние и все коды ошибок.
Преимущества
Имеют наилучшее соотношение «цена — качество» во всей линейке конденсационных котлов IMMERGAS.
Погодозависимая автоматика котла позволяет поддерживать в доме комфортную температуру при работе котла в максимально экономичном режиме.
Циркуляционный насос котла с частотной модуляцией скорости вращения и регулируемый байпас отопления позволяют достичь оптимальных параметров работы котла на систему отопления, что значительно снижает потребление газа и электроэнергии.
Удобная панель управления с жидкокристаллическим дисплеем позволяет комфортно считывать информацию и настраивать работу котла.
| Номинальная мощность | 25 кВт |
| Камера сгорания ? | закрытая |
| Дымоход в комплекте | да |
| Количество контуров ? | 2 |
| Количество теплообменников | 2 |
| Отапливаемая площадь | 250 м² |
| КПД | 108 % |
| Ёмкость расширительного бака | 8 л |
| Диапазон температуры ГВС | 30 - 60 °C |
| Габариты | 440х256х748 мм |
| Вес | 32 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Immergas |
| Штрих-код (EAN) | 8015065098260, 8015065160219 |









