Основные характеристики
| Ёмкость | 20000 мА*ч |
| Технология | Li-pol |
| Входные разъёмы | USB Type-C ,
Micro USB |
| Входное напряжение | 5 В |
| Входной ток | 2 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Максимальный выходной ток | 2 А |
| Быстрая зарядка | да |
| LED-индикатор | да |
| Дисплей | да |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 150x70x29 мм |
| Вес | 367 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Borofone |
| Штрих-код (EAN) | 6974443382730 |
Характеристики и изображения товара Внешний аккумулятор Borofone BJ20A Mobile 20000mAh Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.