Основные характеристики
| Тип | высоторез |
| Максимальный диаметр среза | 32 мм |
| Общая длина | 3500 мм |
| Длина лезвий | 39 мм |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Материал рукоятки | металл ,
пластик |
| Телескопические ручки | да |
| Вес | 2100 г |
Служебная информация
| Производитель | Gardena |
| Штрих-код (EAN) | 4066407021938 |
Характеристики и изображения товара Ножницы садовые (секатор) Gardena StarCut Pro S 160cm (12080-20) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.