| Ёмкость | 10000 мА*ч |
| Технология | Li-pol |
| Макс. мощность зарядки | 20 Вт |
| Входные разъёмы | USB Type-C , Lightning |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Быстрая зарядка | да |
| Беспроводная зарядка | да |
| LED-индикатор | да |
| Совместимо с MagSafe | да |
| Материал корпуса | арамидовое волокно |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 112x66x18 мм |
| Вес | 280 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | WiWU |
| Штрих-код (EAN) | 6979107510436 |









