| Ёмкость | 60000 мА*ч |
| Технология | Li-pol |
| Макс. мощность зарядки | 20 Вт |
| Входные разъёмы | USB x3 , Micro USB , USB Type-C , Lightning |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Быстрая зарядка | да |
| LED-индикатор | да |
| Дисплей | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 168x83x62 мм |
| Вес | 1025 г |
| Дополнительные спецификации | с лампой и ремешком |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007612098 |









