Вы ищете качественный пружинный матрас, который прослужит вам долгие годы? Значит, матрас Pocket Nightfly идеально вам подойдет! Благодаря чехлу из алоэ вера и чрезвычайно эластичной пене типа Nightfly итальянского производства вы будете спать как на облаке!
| Тип | пружинный |
| Пружинная система | независимые |
| Внешняя поверхность | Aloe Vera |
| Съемный чехол | да |
| Размер (ШxД) | 90x200 см |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 25 см |
| Количество пружин на квадратный метр | 300 |
| Жесткость | среднежёсткий |
| Уровень жесткости | 7 |
| Маскимальная нагрузка на 1 спальное место ? | 120 кг |
| Материал 1 | пена Eco Foam |
| Материал 2 | пена Nightfly |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Materasso |









