| Тип | пружинный |
| Пружинная система | независимые |
| Съемный чехол | да |
| Размер (ШxД) | 90x200 см |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 22 см |
| Количество пружин на квадратный метр | 300 |
| Высота пружинного блока | 16 см |
| Жесткость | среднежёсткий |
| Маскимальная нагрузка на 1 спальное место ? | 120 кг |
| Гипоаллергенность | да |
| Зональный матрас | да |
| Количество зон | 7 |
| Материал 1 | пена Eco Foam |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Materasso |









