Коллекция Trend-Doоrs отличается экологичным покрытием, современным дизайном и доступной ценой межкомнатных дверей. Изделия коллекции Trend-Doоrs выполнены по технологии полного окутывания царговой детали.
Новое текстурное покрытие EcoTex - многослойное покрытие на натуральной основе (целлюлоза, смола). Наиболее экологичный на сегодняшний день облицовочный материал, с максимально выраженной текстурой, производимый по стандартим качества ЕС.
Высокая стойкость к механическим повреждениям, химическому и атмосферному воздействию, влагостойкость и практичность в уходе.
| Серия | Trend T-2 Flora |
| Материал | МДФ , дерево |
| Bысота | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Tолщина | 37 мм |
| Цвет | дуб темный |
| Покрытие | Eco Tex |
| Полотно | да |
| Коробка | нет |
| Наличник | нет |
| Добор | нет |
| Петли | нет |
| Ручки | нет |
| Особенности | матовое стекло |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | Luxdoors |
| Штрих-код (EAN) | 2009885022402 |