Виниловый проигрыватель ION Audio Trio Lp выполнен в
| Тип привода | ременной |
| Переключение скоростей | электронное |
| Скорость проигрывания | 33 об/мин, 45 об/мин, 78 об/мин |
| Тип тонарма | поворотный |
| Интерфейсы | RCA , mini-jack (3,5 мм) |
| Отношение сигнал/шум | 60 Дб |
| Встроенный фонокорректор | да |
| Материал иглы звукоснимателя | керамическая |
| Защитная крышка звукоснимателя | да |
| Вес | 3 кг |
| Размеры | 320x110x270 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.96 кг |
| Производитель | iON |
| Штрих-код (EAN) | 812715019143 |