Основные характеристики
| Разрядность | 32 бит |
| Входы | 1x 3.5 мм |
| Выходы | 1x 3.5 мм |
| MIDI IN | да |
| MIDI OUT | да |
| Выход для наушников | 1x 3.5 мм TRS |
| Габариты | 188x106x36.2 мм |
| Вес | 0.31 кг |
Характеристики и изображения товара Аудиоинтерфейс Roland Aira Compact J-6 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.