| Тип ? | аналоговый |
| Количество каналов | 10 |
| Вид | пассивный |
| Эквалайзер ? | 3-полосный |
| Эффекты | 24 DSP-эффекта |
| Микрофонные входы ? | 2 x XLR |
| Выходы на наушники | 1 x 1/4" |
| Питание | 48 В |
| Фантомное питание ? | да |
| Габариты | 302x272x84 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Mackie |









