Основные характеристики
| Разрядность | 24 бит |
| Входы | 1х XLR |
| Выходы | 1 х 1/4" Jack |
| Число каналов | 1 |
| MIDI IN | да |
| MIDI OUT | да |
| Выход для наушников | 1х1/4" Jack |
| Габариты | 45x143x96 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Фантомное питание | +48В |
Служебная информация
| Производитель | Focusrite |
| Штрих-код (EAN) | 815301001478 |
Характеристики и изображения товара Аудиоинтерфейс Focusrite Scarlett Solo 4th Gen приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.