Основные характеристики
| Разрядность | 24 бит |
| Входы | 4 х XLR |
| Выходы | 4 х 6.3 Jack |
| Число каналов | 2 |
| MIDI IN | да |
| Выход для наушников | 2х1/4" Jack |
| Габариты | 222х63.5х192 мм |
| Вес | 1.61 кг |
Характеристики и изображения товара Аудиоинтерфейс Focusrite Clarett+ 4Pre приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.