Основные характеристики
| Разрядность | 24 бит |
| Входы | 2 х XLR |
| Выходы | 4 х 1/4" Jack |
| Число каналов | 4 |
| MIDI IN | да |
| MIDI OUT | да |
| Габариты | 129x180x59 мм |
| Вес | 807 кг |
Служебная информация
| Производитель | Focusrite |
| Штрих-код (EAN) | 815301001492 |
Характеристики и изображения товара Аудиоинтерфейс Focusrite Scarlett 4i4 4rd Gen приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.