| Тип ? | цифровой |
| Вид | микшер-усилитель |
| Диапазон частот | 10-20000 Гц |
| Микрофонные входы ? | 1-XLR |
| Линейные входы ? | 3.5mm jack |
| Выходы на наушники | 1x TRS 3.5 |
| Питание | 220-230 В |
| Фантомное питание ? | да |
| Количество программируемых кнопок | 4 |
| Габариты | 129x72x203 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Mackie |









