| Тип ? | аналоговый |
| Количество каналов | 12 |
| Вид | пассивный |
| Эквалайзер ? | 3-полосный |
| Эффекты | 24 DSP-эффекта |
| Микрофонные входы ? | 7x XLR |
| Линейные входы ? | 6 x 1/4" TS line in |
| Выходы на наушники | 1 x 1/4" |
| Питание | 48 В |
| Фантомное питание ? | да |
| Габариты | 376x330x101 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Mackie |
| Штрих-код (EAN) | 663961057911 |









