| Тип ? | цифровой |
| Количество каналов | 8 |
| Вид | микшер-усилитель |
| Микрофонные входы ? | 4 x XLR |
| Линейные входы ? | 2 х 6.35 mm jack |
| Основные выходы ? | 2 x 6.3 mm jack |
| Выходы на наушники | 4 |
| Сенсорный экран | да |
| Интерфейсы | USB |
| Питание | 220-230 В |
| Фантомное питание ? | да |
| Количество программируемых кнопок | 6 |
| Частота дискретизации | 48 кГц |
| Габариты | 330x104x381 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 4.1 кг |
| Производитель | Mackie |
| Штрих-код (EAN) | 663961064056 |









