Основные характеристики
| Разрядность | 24 бит |
| Входы | 1х XLR |
| Выходы | 1 х 1/4" |
| MIDI IN | да |
| MIDI OUT | да |
| Выход для наушников | 1х1/4" Jack |
| Габариты | 150x130x65 мм |
| Вес | 0.65 кг |
Служебная информация
| Производитель | Universal Audio |
Характеристики и изображения товара Аудиоинтерфейс Universal Audio Volt 176 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.