| Разрядность | 24 бит |
| Входы | 1х XLR |
| Выходы | 2 х 1/4" Jack |
| Число каналов | 1 |
| MIDI IN | да |
| MIDI OUT | да |
| Выход для наушников | 1х1/4" Jack |
| Габариты | 145x130x50 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Фантомное питание | +48В |
| Вес брутто | 0.88 кг |
| Производитель | Universal Audio |
| Штрих-код (EAN) | 819937003233 |









