Основные характеристики
| Разрядность | 24 бит |
| Входы | 2 х XLR |
| Выходы | 2 х 1/4" Jack |
| Число каналов | 2 |
| MIDI IN | да |
| MIDI OUT | да |
| Выход для наушников | 1х1/4" Jack |
| Габариты | 228x175x94 мм |
| Фантомное питание | +48В |
Служебная информация
| Производитель | Universal Audio |
Характеристики и изображения товара Аудиоинтерфейс Universal Audio Volt 2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.