Korg Volca Mix это портативный 4-канальный аналоговый микшер. Микшер предназначен для использования с устройствами Volca (до трех штук). Для такой эксплуатации выделено 3 входа с разъёмами мини-стерео джек и 3 выхода (DC) для питания. Для каждого из устройств есть независимый фейдер громкости, ручка уровня посыла, кнопка отключения звука и обрезной НЧ/ВЧ-фильтр. Есть ручки настройки эффектов и регулировки мастер-громкости, светодиодная индикация состояния.
| Тип ? | аналоговый |
| Количество каналов | 4 |
| Вид | активный |
| Линейные входы ? | 3.5mm jack |
| Другие входы | 3 x AUX |
| Основные выходы ? | 1x RCA |
| Выходы на наушники | 1 |
| Динамический диапазон | 6 Дб |
| Габариты | 193х115х45 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Korg |









