| Корпус | Классический |
| Крышка | да |
| Встроенные педали | да |
| Количество клавиш | 88 |
| Размер клавиш | полноразмерные |
| Механика | молоточковая |
| Регулировка чувствительности | да |
| Жесткость | взвешенная |
| Полифония | 120 голосов |
| Встроенные тембры | 30 |
| Режим обучения | да |
| Автоаккомпанемент | нет |
| Метроном | да |
| Секвенсор (запись) | да |
| Наложение тембров | да |
| Реверберация | да |
| Яркость | да |
| Транспонирование | да |
| Тонкая настройка | да |
| Хорус | да |
| MIDI in | да |
| Подключаемые педали | 1 |
| MIDI out | да |
| Выходы на наушники | 2 |
| Линейные выходы | 1 |
| Встроенная акустика | 50 Вт |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Поддержка iOS, Android | да |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШхВхГ) | 134.6х77х34.7 см |
| Вес | 35 Кг |
| Производитель | Korg |









