| Тип | Цифровой синтезатор |
| Количество клавиш | 61 шт |
| Размер клавиш | полноразмерные |
| Механика | базовая |
| Жесткость | полувзвешенная |
| Полифония | 32 голосов |
| Встроенные тембры | 136 |
| Наложение тембров | да |
| Режим обучения | да |
| Изменение темпа | 11-280 |
| Автоаккомпанемент | да |
| Стилей аккомпанемента | 158 |
| Пользовательские стили | 69 |
| Метроном | да |
| Секвенсор (запись) | да |
| Встроенные композиции | да |
| Разделение клавиатуры | да |
| Реверберация | да |
| Хорус | да |
| Линейные выходы | 1 |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 92х7.3х26.6 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yamaha |
| Штрих-код (EAN) | 086792277592, 4957812669733 |









