| Тип | Цифровой синтезатор |
| Количество клавиш | 61 шт |
| Размер клавиш | полноразмерные |
| Жесткость | взвешенная |
| Полифония | 48 голосов |
| Встроенные тембры | 622 |
| Наложение тембров | да |
| Режим обучения | да |
| Изменение темпа | 11-280 |
| Автоаккомпанемент | да |
| Стилей аккомпанемента | 200 |
| Метроном | да |
| Секвенсор (запись) | да |
| Встроенные композиции | да |
| Разделение клавиатуры | да |
| Реверберация | да |
| Хорус | да |
| Тонкая настройка | да |
| mini-Jack (3.5 мм) in | да |
| Подключаемые педали | 1 |
| Дисплей | LCD |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 94.5x11.8x36.9 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yamaha |
| Штрих-код (EAN) | 4957812660204 |









