| Тип | Цифровой синтезатор |
| Количество клавиш | 76 шт |
| Размер клавиш | полноразмерные |
| Механика | динамическая |
| Жесткость | взвешенная |
| Полифония | 64 голосов |
| Встроенные тембры | 820 |
| Наложение тембров | да |
| Изменение темпа | 11-280 |
| Автоаккомпанемент | да |
| Стилей аккомпанемента | 290 |
| Пользовательские стили | 10 |
| Метроном | да |
| Сэмплирование | да |
| Секвенсор (запись) | да |
| Встроенные композиции | да |
| Разделение клавиатуры | да |
| Арпеджиатор | да |
| Реверберация | да |
| Хорус | да |
| Контроллер высоты тона | да |
| MIDI in | да |
| USB A | да |
| USB B | да |
| MIDI out | 1 |
| Линейные выходы | 2 |
| Комплектация | пюпитр , блок питания , учебное пособие |
| Дисплей | LCD |
| Сенсорный экран | нет |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 120х13.6х40.4 см |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yamaha |









