| Корпус | Классический |
| Крышка | да |
| Встроенные педали | да |
| Количество клавиш | 88 |
| Размер клавиш | полноразмерные |
| Механика | молоточковая |
| Регулировка чувствительности | да |
| Жесткость | взвешенная |
| Полифония | 256 голосов |
| Встроенные тембры | 10 |
| Метроном | да |
| Встроенные композиции | да |
| Наложение тембров | да |
| Разделение клавиатуры | да |
| Реверберация | да |
| Транспонирование | да |
| Тонкая настройка | да |
| MIDI in | да |
| USB to device (type A) | да |
| MIDI out | да |
| USB to host (type B) | да |
| Выходы на наушники | 2 |
| Встроенная акустика | 20 Вт |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШхВхГ) | 135x84.9x41.4 см |
| Вес | 43 Кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yamaha |
| Штрих-код (EAN) | 4957812653541 |









