| Тип ? | аналоговый |
| Количество каналов | 12 |
| Вид | пассивный |
| Эквалайзер ? | 3-полосный |
| Эффекты | 24 DSP-эффекта |
| Микрофонные входы ? | 7x XLR |
| Линейные входы ? | 10 x TRS |
| Питание | 48 В |
| Фантомное питание ? | да |
| Габариты | 330x101x376 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Mackie |









