CA95 Polaris, автомобильный телескопический держатель телефона для панели приборов и ветрового стекла, для мобильных телефонов 4.5-6.7 дюймов
1. Материал: ABS.
2. Поверхность: текстурирование.
3. Размер: 170*70*110мм.
4. Вес: 165г.
5. Подходит для мобильных телефонов 4.5-6.7 дюймов (ширина зажима: 55-95мм).
6. Метод крепления: приборная панель автомобиля, ветровое стекло.
| Тип крепления | присоска |
| Ширина держателя | 9.5 см |
| Совместимость | устройства с диагональю от 4.5" до 6.7" |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 170х70х110 мм |
| Вес | 165 г |
| Особенности | поворот 360° , телескопический |
| Вес брутто | 0.22 кг |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 2009020019403, 6931474758514 |









