Основные характеристики
| Тип крепления | в подстаканник |
| Ширина держателя | 9.8 см |
| Совместимость | устройства с диагональю от 4.7" до 6.9" |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 120x98x149 мм |
| Вес | 298 г |
Служебная информация
| Производитель | XO |
| Штрих-код (EAN) | 6920680856268 |
Характеристики и изображения товара Автодержатель XO C140 Cup Holder Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.