Основные характеристики
| Тип | адаптер |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет | белый |
| Проводная | да |
| Кабель в комплекте | нет |
| Габариты | 70x34x30 мм |
| Вес | 60 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | XO |
Характеристики и изображения товара Зарядное устройство XO CE06 PD30W GaN White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.