Основные характеристики
| Выходное напряжение | 12 В |
| Мощность | 95 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Количество USB портов | 2 |
| Разъем USB A | 1 шт |
| Разъем USB C | 1 шт |
| Быстрая зарядка | да |
| Цвет | серый |
| Габариты | 60x24 мм |
| Вес | 33 г |
Служебная информация
| Производитель | XO |
| Штрих-код (EAN) | 6920680850112 |
Характеристики и изображения товара Автомобильная зарядка XO CC58 Tranish приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.