| Выходное напряжение | 12 В, 24 В |
| Мощность | 38 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Количество USB портов | 2 |
| Разъем USB A | 1 шт |
| Разъем USB C | 1 шт |
| Быстрая зарядка | да |
| Комплектация | зарядка |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 59х28 мм |
| Вес | 45 г |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007601740 |









