| Напряжение | 20 Вольт |
| Производительность | 45 л/мин |
| Максимальное давление | 10 bar |
| Длина шланга | 50 см |
| Размеры | 220x210x80 мм |
| Вес | 0.82 кг |
| Комлектация | 3 адаптера |
| Дополнительные спецификации | без аккумулятора |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ingco |
| Штрих-код (EAN) | 6976051786641 |









