Основные характеристики
| Напряжение | 12 Вольт |
| Мощность | 120 Вт |
| Производительность | 35 л/мин |
| Максимальное давление | 10 bar |
| Максимальное время работы | 8 мин |
| Уровень шума | 50 Дб |
| Длина кабеля | 2.7 м |
| Длина шланга | 12 см |
| Размеры | 230х150х80 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Комлектация | адаптеры |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Powermat |
| Штрих-код (EAN) | 5904067441972 |
Характеристики и изображения товара Автокомпрессор Powermat PM-KB-120M приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.