Основные характеристики
| Тип перемещения | самоход |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Рабочий объем двигателя | 173 см3 |
| Частота холостого хода | 2800 об/мин |
| Объём топливного бака | 1.2 л |
| Ёмкость масляного бака | 0.6 л |
| Ширина стрижки | 51 см |
| Регулировка высоты стрижки
?
| да |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Высота стрижки (макс.) | 75 мм |
| Травосборник
?
| да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Рекомендуемая площадь | 1000 м2 |
| Вес | 36.5 кг |
Характеристики и изображения товара Газонокосилка бензиновая Powermat PM-KSS-700SH приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.