Основные характеристики
| Тип перемещения | самоход |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Рабочий объем двигателя | 144 см3 |
| Мощность двигателя | 3.4 л.с. |
| Ширина стрижки | 46 см |
| Регулировка высоты стрижки
?
| да |
| Высота стрижки (мин.) | 30 мм |
| Высота стрижки (макс.) | 80 мм |
| Травосборник
?
| да |
| Объем травосборника | 65 л |
| Рекомендуемая площадь | 1600 м2 |
| Вес | 31.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |
Характеристики и изображения товара Газонокосилка бензиновая Raider RD-GLM08 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.