Основные характеристики
| Тип пермещения | Ручной |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Зарядное устройство | да |
| Ширина стрижки | 51 см |
| Регулировка высоты стрижки
?
| да |
| Регулировок высоты | 5 |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Высота стрижки (макс.) | 57 мм |
| Травосборник
?
| да |
| Объем травосборника | 40 Литры |
| Мульчирование
?
| да |
| Рекомендуемая площадь | 650 м2 |
| Вес | 15 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Stanley |
Характеристики и изображения товара Газонокосилка аккумуляторная Stanley SFMCMW2651M-QW приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.