Основные характеристики
| Тип перемещения | ручной |
| Мощность двигателя | 1600 Вт |
| Ширина стрижки | 36 см |
| Регулировка высоты стрижки
?
| да |
| Регулировок высоты | 3 |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Высота стрижки (макс.) | 55 мм |
| Травосборник
?
| да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Рекомендуемая площадь | 700 м2 |
| Вес | 14 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |
Характеристики и изображения товара Газонокосилка электрическая Raider RD-LM32 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.