Основные характеристики
| Тип перемещения | ручной |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Ширина стрижки | 43 см |
| Регулировка высоты стрижки
?
| да |
| Высота стрижки (мин.) | 20 мм |
| Высота стрижки (макс.) | 70 мм |
| Травосборник
?
| да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Рекомендуемая площадь | 1000 м2 |
| Вес | 12.8 кг |
| Размеры | 740x480x370 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |
Характеристики и изображения товара Газонокосилка электрическая Raider RD-LM34 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.