| Тип | сварочный аппарат |
| Сварочный ток | 20-130 А |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) , ручная дуговая (MMA) |
| Инверторный | да |
| Ручка для переноски | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес | 9.9 кг |
| Габариты | 280x450x320 мм |
| Производитель | Raider |
| Штрих-код (EAN) | 3800972020122 |









