Основные характеристики
| Тип пермещения | Ручной |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Зарядное устройство | да |
| Ширина стрижки | 36 см |
| Регулировок высоты | 6 |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Высота стрижки (макс.) | 75 мм |
| Травосборник
?
| да |
| Объем травосборника | 40 Литры |
| Рекомендуемая площадь | 400 м2 |
| Вес | 13.3 кг |
| Особенности | работает от 2-х аккумуляторов 18 В+18 В (36 В) ,
аккумуляторы и зарядное устройство в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Einhell |
| Штрих-код (EAN) | 2100001263614 |
Характеристики и изображения товара Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/37 (34.132.30) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.