| Тип пермещения | Ручной |
| Частота холостого хода | 4000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Ширина стрижки | 37 см |
| Регулировка высоты стрижки ? | да |
| Регулировок высоты | 4 |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Высота стрижки (макс.) | 65 мм |
| Травосборник ? | да |
| Объем травосборника | 35 Литры |
| Мульчирование ? | да |
| Рекомендуемая площадь | 450 м2 |
| Вес | 10.3 кг |
| Особенности | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Karcher |









