Основные характеристики
| Тип пермещения | Ручной |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Ширина стрижки | 32 см |
| Регулировка высоты стрижки
?
| да |
| Регулировок высоты | 3 |
| Высота стрижки (мин.) | 30 мм |
| Высота стрижки (макс.) | 70 мм |
| Травосборник
?
| да |
| Объем травосборника | 25 Литры |
| Рекомендуемая площадь | 180 м2 |
| Вес | 8.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Einhell |
| Штрих-код (EAN) | 2100001256661, 4006825645712 |
Характеристики и изображения товара Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 18/32 (34.132.56) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.