| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 4900 Вт |
| Сварочный ток | 20-160 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 3.25 мм |
| Класс изоляции | F |
| Инверторный | да |
| Ручка для переноски | да |
| Степень защиты | IP21 |
| КПД | 85 % |
| Вес | 4.6 кг |
| Габариты | 310 x 230 x 200 мм |
| Производитель | Raider |









