| Тип крепежа ? | гвоздь , скоба |
| Номинальное давление ? | 8.3 бар |
| Тип магазина ? | барабанный |
| Вместимость магазина ? | 100 шт. |
| Мин. длина гвоздя ? | 15 мм |
| Макс. длина гвоздя ? | 50 мм |
| Ширина скобы | 5.7 мм, 1.2 мм |
| Мин. длина скобы | 16 мм |
| Макс. длина скобы | 40 мм |
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Raider |








