Модель MVH-S120UB создана специально для цифровой музыки и современных носителей информации. К ней можно подключить смартфон на Android, а также другие устройства через USB порт или дополнительный Aux-вход на фронтальной панели. При этом Вы можете одновременно слушать любимую музыку и заряжать аккумулятор телефона.
*Для работы смартфонов Android требуется версия Android 5.0 или более поздняя, до 7.1.2, а также протокол AOA (Android Open Accessory) 2.0.
Вы также можете настроится на одну из 24 предустановленных FM радиостанций, чтобы получать ещё больше музыкального контента.
Встроенный усилитель MOSFET с выходной мощностью 4х50 Вт позволяет воспроизводить музыку в высоком качестве . Для того, чтобы увеличить мощность, можно воспользоваться RCA выходом на тыловой панели устройства для подключения дополнительного сабвуфера или усилителя.
Эта модель имеет короткое шасси ( корпус на 41% короче обычного), что существенно упрощает ее установку в автомобиле.
| Типоразмер | 1 din |
| Форматы | MP3, WMA, WAV, FLAC |
| Тип экрана | монохромный |
| Подсветка кнопок | красный |
| Съёмная лицевая панель | да |
| Максимальная мощность | 4х50 Вт |
| Диапазоны тюнера | FM/AM |
| Количество каналов | 24 |
| AUX на передней панели | да |
| Вход USB | да |
| Bluetooth | нет |
| CD/DVD-Rom | нет |
| Размеры (ШхВхГ) | 178х97х50 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.79 кг |
| Производитель | Pioneer |
| Штрих-код (EAN) | 4988028434266 |









