Основные характеристики
| Тип динамиков | коаксиальные |
| Установочный размер | 16.5 см |
| Количество полос | 3 |
| Пиковая мощность | 320 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Частотный диапазон | 37-31000 Гц |
| Чувствительность | 91 Дб |
| Импеданс | 4 Ом |
| Монтажная глубина | 48 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 810 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Pioneer |
| Штрих-код (EAN) | 884938509312 |
Характеристики и изображения товара Автомобильные колонки Pioneer TS-A1671F приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.